Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли возможность узнать код телефона мужа 😞 - вопрос №2451411

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вы хотите чтоб эксперт считал пароль доступа к телефону?
В принципе такая работа возможна хотя и очень сложна, потребуется фото мужа и фото его телефона
Здравствуйте. К сожалению, гадание вам настолько точных данных не даст, но есть более простой способ узнать желаемое.
Есть обряды из раздела «узнать правду». С их помощью человек вам сам расскажет все как есть без утайки. И не нужно будет искать окольные пути.

@ SOFIA CHERNAYA