Здравствуйте. Несколько месяцев назад от меня ушёл любимый человек. Никак не могу выйти из состояния стресса. Подскажите пожалуйста, сколько может - вопрос №1862230

600 p
ещё продлиться это состояние. Что будет со здоровьем в этом году? Спасибо. Татьяна 30.10.1975
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! В начале лета будет знакомство с мужчиной, который сможет вывести вас из этого состояния.Со здоровьем каких то серьезных проблем не будет.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Состояние можно улучшить с помощью практик и принятия ситуации. Боль от пробоя сердечной чакры и разочарования, нужно свои воспоминания ценить как один из отрезков своей жизни без сожаления. Есть люди которые нуждаются и будут нуждаться  в Вас. направьте свою любовь не в прошлое, а в настоящее и будущее.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Вы сейчас энергетически опустошенна, у Вас нет никакого оптимизма, стресс Вас съедает, если хотите побыстрее выйти из этого состояния, нужно энергетически работать над собой плюс заставить себя заниматься чем нибудь интересным, тогда появится увлечение и будет проще.Удачи Вам!
Здравствуйте. Не долго, скоро появиться другой, а про этого и дать забудьте как))
Просто Вам нужно отвлечься и не думать не очень.
Здравствуйте. Перестаньте себя жалеть, примите ситуацию как опыт, который Вам был необходим для следующих отношений, а они у Вас скоро будут, в июне познакомитесь с мужчиной и вновь будете счастливы, от прошлых отношений останутся лишь мимолётные воспоминая, которые больше не будут приносить боль.
Здравствуйте, Татьяна! Следует выждать или пытаться обойти возникшие трудности, не следует так форсировать события.Для вас сейчас важно принять этот вызов.По картам-приближение перемен.Карта обозначает нового друга или знакомого близкого человека.Остались сожаления в прошлом, оставьте этот горький опыт, как ошибку, не зацикливайтесь, он не один мужчина для вас, очень скоро появится другой, но на это потребуется время и усилия с вашей стороны.Вы будете любимы.Удачи и любви!
Здравствуйте, Татьяна.
Выходить из этого состояния можно не только пассивно, но и активно. Тогда особо долго оно не задержится. Вам жить, а минуты грусти, сожалений и отчаяния вычеркивают из Вашей жизни и шансы на будущее счастье. В целом Вы всегда хорошо управляли своей жизнью, у Вас есть способности к этому, сильный дух и воля, в этот раз Вы под влиянием сильных эмоций — это потому происходит, что сейчас период жизни такой у Вас, когда главенствующее место в управлении жизнью занимает Ваша интуиция.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте Татьяна.

Ваше состояние продлится ещё месяца два. В этом году со здоровьем могут быть проблемы, но не критичные. Все проблемы напрямую связанны со стрессами и переживаниями. Я могу вам помочь избавится от стресса и восстановить гармоничный баланс, так же в плане здоровья. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Часто простуды будут , иммунитет слабый, бронхит .
Займитесь собой серьёзно
Таня, это состояние может продлиться от 2 недель до 2 лет. Трудно просматривать без данных мужчины, однако, чувства у него были.  Знаете, я бы порекомендовала просмотреть детально Вашу ситуацию, прежде чем давать какие-то рекомендации. Ощущение, что Вы стояли перед выбором. Может, не все потеряно)
Здравствуйте.
Сложно ответить на этот вопрос, потому что это целиком зависит от вас и вашей внутренней силы, вы не сможете войти в новую колею, доверится и по-настоящему полюбить мужчину, пока не освободитесь от воспоминаний о пришлом. Отношения уже не вернуть, вас ждёт новый этап, но как скоро он наступит зависит от вас. Я бы вам посоветовала не стеснятся и обратиться за помощью к психологу, потому что вам нужна полноценная консультация специалиста, поможет вам расставить приоритеты и выйти из депрессивного состояния. Со своей стороны могу предложить специальный обряд, сейчас как раз идёт акция.
Со здоровьем слабое состояние, бессонница, давление, простуды. Серьёзные заболевания обойдут вас стороной.
Всего вам наилучшего! Женского счастья и здоровья.
в ближайшие полгода продлится это состояние, но станет более глухим. Не буду тешить надеждами и иллюзиями, сложно будет, но вы сможете взять себя в руки. А вот во второй половине года, осень примерно у вас будет новое знакомство с мужчиной, статный и авторитетный, это вас оживит и всколыхнет, не скажу, что с ним будут грандиозные отношения или брак, скорее всего он будет женат, но вам пока нужно только общение и снова почувствовать себя привлекательной женщиной.
Здравствуйте. Да вот по раскладу — это состояние вам удается культивировать, жалеете себя очень, занизили самооценку… начали часто болеть. А ведь скоро весна, период обновления, пора пить витамины, «чистить перышки» — менять имидж, и клин клином вышибать! Сейчас у вас уже созрела мысль, что нужно гармонизировать свой мир, менять что то… вот и двигайтесь в нужном направлении! Перемены очень благоприятно скажутся, будут новые знакомства… новый мужчина, с которым возможны длительные отношения. Так что возьмите себя в руки, больше позитива! Жизнь продолжается и нужно делать её прекрасной!
Всего доброго!
Здравствуйте. Вам нужно взять в себя в руки и успокоиться. Нужно так же отвлечься чем то, хоть это будет не просто. Когда отойдёте от этого состояния, он объявится. Помиритесь вы с ним снова. А сейчас будет обострение в вашем состоянии. В июне вам станет легче на много.
Здравствуйте, Татьяна. Из стресса вам помогут выйти: отдых на природе, сон, музыка. Измените свои мысли и почувствуйте себя счастливой. Наполните силой чувство собственного достоинства. Побольше движений, активности — и все наладится. Вроде бы я сказала много банальных слов, но все эти рекомендации согласно вашей космограммы рождения. Не ищите, где вы ошиблись и не старайтесь все разложить по полочкам. Просто отдохните и начните жить заново!)
Здравствуйте! Скорее всего Вы сами не сможете избавиться от страданий. Вам необходимо поработать со специалистом. Как только избавитесь от этой зависимости и здоровье будет налаживаться.
В вашем случае всё взаимосвязано .
Мудрости Вам!
Здравствуйте!!! По здоровью у вас ничего серьезного я не вижу… Будут простудные заболевания…
По поводу расставания с любимым, еще в этот состоянии вы пробудете в течении 2 месяцев....  После постепенно начнет все у вас налаживаться… Ближе к августу вас ждет интересное знакомство!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Добрый вечер. Из состояния стресса помогу вам выбраться если обратитесь ко мне в чат. Отношения будут у вас тогда когда вы все старое, прошлое оставите в прошлом.
Здравствуйте Танечка. Со здоровьем у вас все будет нормально, если вы перестанет нервничать и возьмете себя в руки. Не стоит так переживать сильно, понимаю конечно, что любимый человек, но свет ведь клином не сошелся на нем. Из состояния стресса выйдете, если не сможете, могу помочь. Но уже в середине весны вас ожидает знакомство с перспективное с мужчиной, который вам подарит свою любовь и не только. Если остались вопросы, обращайтесь.
Если я помогу вам освободиться от стресса, то примерно через неделю будете здоровая и счастливая.

 Добрый вечер, Татьяна. Еще около полугода уйдет на восстановление Вашей энергетики, в это время активизируются старые «болячки», поэтому желательно быть осмотрительней в этот период. Ситуацию восстановления можно ускорить, а ухудшения здоровья — избежать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Тяжело сейчас, состояние внутреннее, присутствует ещё притяжение.Долго как то тянулось, выбор… решение.В данной ситуации ещё есть болезненное переживание.Но приоткрыты для Вас положительные моменты, есть линии на поездку-Ваше время лето.Эта пара даёт  потоки на новое знакомство, связь, будет увлечение и взаимные чувства… Для Вас нет запрета на отношения-будет  для Вас новое, искренность и открытость, есть линии и на союз*Удачи Вам!
Как ни парадоксально, но успокоитесь сами собой, своим достатком. Наличием того хорошего вокруг Вас, с Вами, что есть теперь.
Вы стоите перед выбором. Рекомендация карт: движение, поездка, отпуск, переключение, а оно даст результат.
Основное: в доме все хорошо.
В будущем: отношения с новым человеком реально возможны.
Быт: до конца года возможность встретить человека для стабильных отношений, или прошлые отношения получить в ином виде. Брак, серьезное предложение.
Здоровье: обязательно воспользуйтесь поездкой как восстановлением внутреннего состояния, это основа.
Не вижу темной карты, плохих событий, «все что ни делается к лучшему».
Не удерживайте людей, события, которые приносили столько трудностей, волнений, стресса.

Здраствуйте, Татьяна.По поводу стресса пока не могу вас обнадежить.Переживания и непонятные эмоциональные состояния пока только накапливаются.Их пик будет в апреле.С мая начнутся улучшения, а пройти должно со второй половины июня.Сейчас вам ни в коем случае не надо закрываться в своих переживаниях, чем больше вы общаетесь с людьми, тем вам легче выразить свою чувства и эмоции.Вам противопоказан прием психотропных препаратов и алкоголя.Со здоровьем сложнее.Если вам не удастся отвлечься от переживаний возможны заболевания соматической природы, с трудом поддающиеся диагностике.Сейчас могут быть необычные сны и предчувствия.Я понимаю, мыслями вы все еще в прошлом.Но он сделал свой выбор, насильно мил не будешь.Поэтому остается вспоминать лучшее и оставить эту близость за спиной.Сейчас вам подойдет творчество или другие знакомства.Хотя бы дружеские.Удачи вам, Татьяна… и держитесь!
Энергетический упадок в плане здоровья, слишком сильные у вас переживания. Помочь вам нужно, если есть желание выйти из этой ситуации.