У меня проблема с мужеп. Прошу ответьте. Душа разрывается. Уже 7 лет мы в браке такого не было.мой муж начел сказать что изменит меня, потому что ему интересно как будет с другими в постели. Потом - вопрос №2451423

скахал что шутил. Но обещания не дает что не сделает. А вчера сказал что со мной не хочет спат потому что это не чувствует. И сказал что любит. Но подробно объяснить не может
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Ни о какой измене тут речь даже и не идет. Измена это когда бросают в трудную минуту.
А муж Вас бросать не собирается. Максимум он хочет испробовать новые эмоции и то он так шутит.
Так что не переживайте.
Он Вас любит. А Вы предложите ему сами поэкспериментировать в постели. Смените свой имидж. Это может вызвать новую волну интереса.
Удачи Вам!