обрый день!У мужа туберкулёзный плеврит(закрытая форма)!В конце июня его переводят в 3 группу. Я на 36 недели беременности!Подскажите пожалуйста могу ли я рожать в обычном роддоме и не заберут ли у - вопрос №2452542

меня ребёнка!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Наврядли вам позволят рожать в обычном роддоме. Если вы в большом городе, то для таких заболеваний существуют специальные роддома по робате с инфекционными больными. или отдельные этажи и палаты.

Легких родов вам!