Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, нормальный ли прогестерон для 2-3 недели от зачатия. 16.26 нг/моль, хгч 10.05-331.7, 12.05-998,1; принимаю дюфастон 3т/день. Если нет то что можно предпринять до - вопрос №2452590

похода к врачу очно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

У вас и хгч и прогестерон соответствуют норме. Непонятно, зачем вы вообще принимаете дюфастон, но раз начали, то пейте, по-тихоньку начайте снижать дозировку. если все будет нормально. Ни к чему пить его 3 раза в день. Но не росайте раньше 16 недели.

Легкой беременности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

Это нормальный уровень прогестерона и ХГЧ для вашего срока беременности. Если нет жалоб, то я не вижу повода для беспокойств.
здраствуйте.все в норме.если жалоб нету-то повода для беспокойства нету