Здравствуйте! Случилось так, что влюбился в другую женщину, хотя сам женат уже давно и брак удачный. Не могли бы подсказать, что у меня будет с той другой девушкой? - вопрос №2453591

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чуствуеться любите спорт занимаетесь.Насчет девушки она будет стримится разрушить ваш брак но чтоб больше я увидел надо ее фото и вашей жены.Вам надо старатся уберечь семью с етой девушкой такого удачного брака не будет.Чуствуеться бизнесс какой розвиваете.Больше смогу сказать когда будет фото.Удачи любви вам с вашей женой.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На вашем пути возникнут испытания, которые нужно принять.
Вместе ни будете с ней вы.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать наших экспертов.
Добрый вечер, в ваших отношениях с женой появилась рутина, нет той влюбленности как была, скорее привычка, но тем не менее у вас крепкая семья, вы хоть и желаете другую (а это именно простите желание а не любовь) от жены нет помыслов уйти. В ваших силах опять зажечь чувства в паре с женой, тогда и другую с недоумением вспоминать будете.
Здравствуйте! Для того, чтобы рассмотреть полную перспективу отношений, нужны и Ваши данные, и данные девушки.Исключительно по Вашему фото, семья у Вас сохранится, рушить Вы ничего не будете.С девушкой может быть роман, но достаточно краткосрочный, наличие другого мужчины там показано.Так что, яркий, непродолжительный роман может у Вас с ней быть.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. С другой девушкой будущего у Вас нет, влюбленность пройдет, это все временно, сами поймете и осознаете. Будете в семье, на данный момент просто нет или не хватает эмоций, впечатлений, адреналина, но, при желании можно всего этого добиться и в семье с женой, разнообразия…
Здравствуйте Андрей.
Добавьте даты рождений и имена всех троих, можно в чат.
С уважением, Галина.
Если она не оттолкнет вас примерно через месяц то все будет нормально
Здравствуйте, Вам Андрей думать нужно больше о своей семье, не разрушайте семью, не заходите далеко с другой женщиной, иначе окончательно запутаетесь и будет больно всем.Бегать от одной к другой Вы не сможете, другой надоест быть на втором плане и начнутся притензии, будет так, как чаще бывает в любовных треугольниках.Удачи Вам!
Доброго времени, Андрей..
До двух месяцев, возможно и будет в ваших, отношениях и тайна и романтика… Только, это вам дали девушку ни спроста… Она, ещё себя проявит и заявит.свои условия и права..
У вас, просматриваются проблемы с давлением по голове и проблемами с сердцем..
Вам бы стоило проверить сердце и сделать мртэ сосудов.вы слишком много думаете и пытаетесь, многие процессы в жизни контролировать… Вот и дали, вам эти болячки… а дали девушку… девушка, умеет практику в магии… задайте, ей вопрос, правильно поставленный и получите подтверждение… обычно-расскрыаются, люди..
У вас или был микро инсульт или будет.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте! Карты подсказывают, что с девушкой, которой вы увлечены, кроме сексуального притяжения ничего не будет, сердце ваше будет разбито и вы потеряете свою жену, в итоге останетесь один и вам придется всё начинать с нуля. Вы рискуете. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Добрый день.
На ваш вопрос выпали карты «Дерево» и «Крысы», разрушение семьи. Скорее всего так и произойдёт. Между вами и девушкой чисто меркантильный интерес. Будьте аккуратным, чтобы «некоторые» из зависти не разрушили вашу семью. Не сделали отворот.
С уважением Варвара.
Андрей, да не будет у Вас с ней ничего. С женой как были, так и останетесь. У Вас все стабильно и хорошо. Влюбились, сейчас чувство полета, новизна ощущений и все в перемешку с чувством некой вины. Но все это временно и влюбленность пройдет как наваждение. Пострадаете, помучаетесь, ну все как обычно, как у всех, да и поуспокоится Ваше сердце. С другой девушкой не видно отношений.
Здравствуйте Андрей. Та, другая разрушит вашу семью и вы останетесь и ни с одной и ни с другой.
Пока не поздно, вам необходимо разорвать данные отношения на стороне и жить спокойно в семье.
Тем более, что у девушки выходит другой мужчина, которого она либо уже знает, либо скоро познакомится.
Так что у каждого из вас свой путь. Вместе вам не быть.
У вас еще по судьбе будут влюбленности в других девушек, таким образом вы проверяетесь на прочность и отрабатываете карму ваших предков по отцовской линии. Вашего пра пра пра деда увели из семьи. Жена его прокляла.
Вот что что вышло у вас по вашему вопросу.
Мудрости вам, Андрей. Берегите свою семью и больше уделяйте внимания ей!
Всех вам благ.
Добрый день, Андрей! Вы не оставили данных девушки.
По вашей энергетике могу сказать, что от девушки не идет таких чувств как от вас. Как роман короткий, не продолжительный, не более. Не рушьте семью, не стоит того. И будущего нет с ней.

Если не остановитесь, будет любовный роман и любовный треугольник, можете разрушить то, что имеете, а новой семьи не создадите, с девушкой возможен краткосрочный роман.
Здравствуйте! Если решитесь на отношения, то брак свой разрушите, причём, как бы Вы потом не старались-не получится восстановить семью. А отношения с девушкой, в которую влюбились, показаны бесперспективными. Разберитесь в своих чувствах, тщательно всё взвесив. И Вы увидите есть ли взаимность. Вы ей интересны для лёгких, свободных отношений-не более. Так что уж лучше Вам не делать того, чего потом не исправить.
Удачи и Любви Вам!