боль под коленом - вопрос №245377

Здраствуйте! Мне 23 года. Вернувшись с работы почуствовала что резко печёт под коленной чашечкой( будто оса ужалила), но на коже ничего небыло. Потом боль утихла и через 2 дня появилась дырочка!? Что это может быть? Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 07.04.12 23:31:04

Никакой травмы небыло, просто небольшое углубление на пол сантиметра диаметром 2 мм

Ответы

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что за «дырочка» появилась и где, была ли травма ранее?