Здравствуйте! Я симпатичная девушка, 20 лет, довольно общительная. За мной - вопрос №24555

ухаживает много парней, но при этом я до сих пор и с кем не встречалась. Дело в том, что как только молодой человек начинает проявлять ко мне знаки внимания, я начинаю отдаляться от него, избегать встреч. Сразу начинаю видеть в нем кучу недостатков, он даже становится мне противен, хотя раньше он мог мне даже нравиться. А если потом я увижуего с другой, начинаю ревновать… Чувства я испытывала только в 15 лет, но и тогда парня к себе не подпустила, хотя и хотела этого… Я уже начинаю считать себя ненормальной в плане отношений. Появляется страх одиночества, боюсь, что не смогу остроить семью. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы ответы на свое предыдущее послание почитайте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, советую зарегестрироваться и написать в чат. У меня есть к Вам вопрос: А как Вы себя ведете, когда МЧ Вам симпотичен, но не проявляет никаких знаков симпатии в Вашу сторону?

<o:p> </o:p>Ваш случай, клонирующая свои вопросы Гостья – тема комплекса Титании.<o:p></o:p>

Об этом я писал ужездесь.

… Обладательницы комплекса Титании – большие фантазерки. Создав однажды в своем воображении образ идеального партнера, они ищут Мужчину Мечты всю свою жизнь. Но отыскать Мистера Безупречность удается далеко не всегда… Едва сблизившись с понравившемся ей человеком, женщина-Титания быстро в нем разочаровывается...

За ликвидацией данного Вашего «дамского недуга» — через программу Школы Чувств доктора Валерия Егорова «Ваша Женская инициализация» через сделанный Вами личный, приватный запрос.