Здравствуйте, напишите стоимость вашей помощи! - вопрос №2455920

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Вы можете посмотреть профили экспертов, у каждого указаны перечень тем, с которыми работает эксперт, и  стоимость услуги.
Если Вам нужна психологическая помощь, то фотография не обязательна. Если Вы хотите получить консультацию у экстрасенсов, то необходимо обратиться в раздел «Эзотерика».
Кристина, вы можете задать здесь любой вопрос по психологической тематике и получить ответы бесплатно. Если вам нужна развернутая консультация, то выбирайте эксперта и обращайтесь. Поможем!