ЧТОБ АНАЛИЗЫ ЕЩЁ НЕ ПОДДЕЛАЛИ ЧТОБ НЕБЫЛО ТАКОГО ОНА СНИМ НА ПЕРЁД ДОГОВОРИЛАСЬ на безопасные половые акты - вопрос №2456598

1 ответ

Ответы

Артур, в чем вопрос? Вы у врачей спрашиваете о какой проблеме?
Кто она? С кем договорилась? Какие анализы? Где сдавали?
Я так поняла, что ваша женщина занималась с кем-то сексом с презервативом, теперь сдала анализы на инфекции передающиеся половым путем, а Вы не доверяете результатам. Правильно?