Добрый день! Была обнаружена маленькая киста правого яичника. Врач назначил регулон пропить 63 дня подряд (без перерывов на 7 дней), после этого - вопрос №2456828

сделать перерыв на 7 дней, и затем начать новую 4-ую упаковку регулона и пить, как обычно с перерывами. А так же нужно сделать узи. Я уже пропила 63 таблетки, прошли месячные и я начала новую 4-ую упаковку, сейчас выпила 18 таблетку от нее (т.е. уже заканчиваю), можно ли сделать узи сейчас, либо стоит подождать, как пройдут месячные и сделать сразу после месячных? Как будет вернее? Сразу после третьей упаковки не было возможности проверить. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Правильно будет сделать УЗИ сразу после месячных, возможно уже вообще нет необходимости в лечении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здраствуйте.лучше сделать после месячных