Подскажите пожалуйста,очень трудно идёт мужчина на контакт(была ссора),на вопрос хочет ли быть со мной,отвечает да,но при этом говорит что нужно"ждать",на вопрос мой что?чего - вопрос №2456942

ждать? отвечает друг друга.Это игра какая та с его стороны? не понимаю. Спросила почему нам ждать надо? психанул, сказал что я докапываюсь и что "человек что хотел сказать-сказал" Это манипуляция?
6 ответов

Ответы

Уважаемая Диана!
Не думаю, что это манипуляция.
Мужчина пока сам не знает ответа на Ваш вопрос и когда его торопишь это раздражает.
Действительно после ссоры должно пройти какое-то время, чтобы эмоции улеглись, забылось плохое.
Вот в этом смысле наверное и нужно ждать потепления эмоционального климата.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Диана, мужчина устроен несколько иначе, чем женщина. Вы готовы к жизненным переменам, строить семью, менять привычки. Для мужчины это всегда более стрессовое событие, которое он должен принять САМ. Чем больше Вы его «теребите», тем больше он сомневается. Если хотите чтобы этот процесс прошел быстрее и перешел в желаемое Вами состояние-то показывайте себя больше как женщина, которая полагается, доверяет, уважает своего мужчину, сожалеет о ссорах и тд. Мужское ЭГО оно такое, к нему подход нужен )
Здравствуйте, Диана!
Отчасти да, это манипуляция. По русски говоря — воздействие, чтобы Вы отстали от него со своими неудобными для него вопросами. С другой стороны этот мужчина достаточно мудро и честно Вам ответил именно в этой фразе человек что хотел сказать-сказал.Я не берусь судить, что это означает для него, но однозначно говорит о том, что он не хочет говорить на эту  тему. а говорить на неё не хочет, так как что то не договаривает, и не заинтересован в примирении. Опять же не берусь судить из — за чего. возможно не уверен в своих чувствах по отношению к Вам и пока, что не строит долгосрочных планов с Вами. Он а распутье.
Вы не сказали, что это за такой мужчина Вам? Кто он? Не муж. Сожитель? Любовник, Сосед, начальник, коллега…? Кто он Вам? От ответа на этот вопрос будет зависеть понимание, что вообще ожидать и стоит ли ожидать чего то вообще.

Мир — Вам.

Уверенности и Мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Диана!
«Отвечает да, но...нужно „ждать“. „Человек что хотел сказать сказал“. Если мышление не целенаправленное, процессуальное то в процессе ожидания ему нормально. Да, он все сказал, поверьте ему.
О людях с целенаправленным и не целенаправленным  мышлением здесь (ссылка) в моем блоге.
Это не „игра“, не „манипуляция“, это образ жизни, обусловленный особенностями его мышления. Поэтому психиатры выясняют анамнез жизни, очень помогает при постановке диагноза — видать птицу по полету.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Добрый вечер, Диана, попробуйте, найти положительный момент в ожидании, попробуйте ещё раз проанализировать ссору, возможно, она дала повод вашему молодому человеку подумать серьезнее над вашими отношениями, и то что вы сейчас на него нажимаете, то это ещё больше усугубляет его настрой попробуйте дать ему время и себе тоже, чтобы понимать внутренний настрой близкого человека, если у вас нет такого контакта, то как можно дальше двигаться в отношениях. Развивайте в себе понимание вашего человека, именно это даст Вам в дальнейшем счастливую совместную жизнь. Мудрости Вам.