здравствуйте!насколько велик риск что ребёнок родится с патологией зделала 1 двойной скриненг на узи сказали что всё хорошо бер-ть 13нед. 6д. - вопрос №2458820

твп1,4, дкчсн2,4,4й желудочик гол. мозга2,0, ктр74, бпр28, ог97, ож77, дб13.все внутрение органы на месте без онамалий в пуповине 3 сосуда визуализация удовлетворительная маркеры ха не выевлены грубые впр не выевлены.отправили на консул. к генетику в 20 нед по крови низкий афп 0,174 хгч 0,616 все остальные анализы хорошие. мне 28 лет рост 170 вес сейчас 83 был 86при постановки на учёт в 7 нед. зарание большое спасибо за ответ

Ответы

ЗДравствуйте, Мария!

Обращайтесь в чат! Распишу вам все подробно!

ЗДоровья вам и вашему малышу!