Голова, температура - вопрос №245918

Здраствуйте. Расскажу все подробно. мне 24 года. Болела кость под глазом, прошло, начало давить на мозг, обратился к терапевту, побегал по врачам, выяснили, что узкие сосуды, пропил лекарство вроде бы прошло. Через пол недели температура 39, неделю пил антибиотики, пропил, начался ужасный насморк (желтый-желтый), пришел ко врачу, так, как температура так и не прошла за неделю(37-37.5 держалась постоянно), отправила меняк лору, сказали синусит(снимок делать не стали). Прописали опять таблеток, пропил, и в итоге температура уже 2 недели 37 так и держится+какое то волнение в голове не понятное(не спокойность чтоли, не знаю как точно сказать, да и со сном проблемы, вроде и спать охото, ложусь и уснуть по часу по 2 а то и по 3 не могу). И это все происходит уже второй месяц, вроде бы что-то находят, в чем то лучше становится, а в итоге хуже становится в другом. Подскажите что может быть или как поступить?

р

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

У Вас недолеченый гайморит. Вам нужно обратиться к ЛОР врачу.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Лучше всего сделать МСКТ головы с захватом верхнечелюстных пазух. Это увеличит точность постановки диагноза, облегчит работу ЛОР врача (К ЛОРу нужно обратиться обезательно), а следовательно вы получите более качественное лечение и сэкономите время и нервы.