Здравствуйте,скажите я куплю машину в этом году? Спасибо - вопрос №2459695

2 ответа

Ответы

Добрый  день  .Желательно  еще  ваши  данные  рождения.У   вас  будет  возможность  покупки  но вы  отложите  на  чуть позднее время.Удачи  вам
Здравствуйте, в этом году вы купите машину.
Хорошие шансы на осень, но подобрать приличный вариант удастся только в ноябре и полностью она будет в вашем владении уже в декабре, но возможно и в конце ноября. В ноябре перед вами будет стоять выбор, по этому скорость оформления и покупки зависит от того, как скоро вы примите решение.
Удачи Вам