Здравствуйте, мне вот приснилось кольцо но не обручальное а серебряное, и с драгоценными камешками. и это кольцо переплавили йз 2-х сережек. а потом мне приснилось что я на плечах у своего - вопрос №2460349

двоюродного брата а он умер месяца 3 назад. Помогите разобраться! Дата рождения:1988-09-19

Ответы

Серебряное кольцо снится к приятному времяпрепровождению.Сон про брата говорит лишь о том, что он рядом с Вами и пытается с Вами говорить.