Добрый день ,уважаемые эксперты! Как относится Александр 33 (Скорпион) к Татьяне 34 (Близнецы)? - вопрос №2460394

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
  Лучше было бы с фото. Считывается, что у Александра присутствует очень сильный сексуальный интерес к Татьяне.
Здравствуйте, этих данных недостаточно, чтобы дать Вам исчерпывающие ответы, по энергетике же вопроса показывает, что связь между Вами есть, но природа отношений непростая, мужчина непростого характера, держит на расстоянии, отчего и некая неопределенность