Здравствуйте! Приснился сон что мне пришло письмо, а в нем грамота за заслуги в генетике, и медаль.К чему такое может сниться? - вопрос №2461298

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает приятное известие, в том числе и благодарность за какие-то усилия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о победе вашей в намеченном деле.
Всего Доброго
Судьба одарит вас удачей, которую вы заслужили.
Здравствуйте, сон предвещает крепкое здоровье, успех в делах.

@ SOFIA CHERNAYA