Скажите пожалуйста можно ли пассами вылечить заболевание с динамической дисфункцией? - вопрос №2464012

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. «Пассы» вообще не являются средством лечения каких-либо заболеваний.
Уважаемая Мария!
Вообще лечит природа, а люди только помогают вылечиться. В лечении все важно. Роль врача неоценима, так как врач является самым глубоким специалистом по конкретному заболеванию. Также важна роль психолога/психотерапевта, который дает позитивный настрой на исцеление. Как я понимаю пассы относятся к биоэнерготерпии. Она также способствует более быстром исцелению.
Но не рискуйте. К врачу нужно показаться обязательно, чтобы оценить серьезность заболевания, а дальше уже решать, какое лечение применять.
Мудрости Вам!