Помогите! У меня совсем нет силы воли, начала жить с парнем, набрала 10кг. Худеть не получается. Бесконечные срывы. Совсем не могу себя контролировать. - вопрос №2465269

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Да держать себя под контролем не всем легко. Постарайтесь найти для себя мотивацию. К примеру хорошее и красивое тело, желание быть стройной и привлекательной для своего любимого человека. Затем научитесь говорить себе нет в те моменты когда хочется сорваться и вспомните, то для чего вы это делаете. Какова ваша цель и результат которого вы хотите добиться. И ваша сила воли будет все укрепляться и укрепляться. Она у вас есть. Вам просто нужно поверить в себя и у вас все получится))