беременность - вопрос №246578

здравствуйте! мы с парнем  два года решили создать семью я забеременела но его родители против чтоб мы узаконили отношения и он их слушает говорит что мне нельзя будто бы. и сам не хочет идти в загс говорить успеем.что делать помогите!

Ответы

Елена, здравствуйте.

вы немного сумбурно написали. Не всё ясно из вашего пиьсма. Вы живете вместе с молодым человеком? И в связи с беременностью вам нужно скрепить узы официально? Родители против того, чтобы вы в принципе были вместе или чтобы этот союз принял официальный статус? Напишите побробней. В любом случае, паниковать не надо. Вы в положении и сейчас надо поберечь себя и малыша. Вам необходимо поговорить с молодым человеком, чтобы как можно точнее понять его позицию. Он будущий отец и наверняка понимает, что родительская ответственность на вас обоих. Вам надо совместно принимать решения. с уважением, Елена.