Посмотрите пожалуйста что ждет? - вопрос №2465920

600 p
что меня ждет на работе в ближайшие 2-3 месяца? Ольга 23.01.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет напряженные  моменты  и не один  … но вы все  разрулите.Хотя  будет  идти напряженка   во всем.Вам  помогут.И все  опять  поутихнет.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. В конце указанного вами срока ссора с кем-то вышестоящим
  2. примерно через неделю  то, что как вам кажется, уже закончилось получит неожиданное продолжение
и еще — в личном вас ждут изменения недели через две, хотя они начнутся раньше
Здравствуйте. такое ощущение что вы переживаете за текущее место, какие то перемены будут.но вас они не коснуться, это будет верхушка меняться.что то новое будет.но рабочее место ваше будет стабильным.все недопонимания и неурядицы уйдут.вы будете довольны работой, не думайте ни о чем плохом, все будет у вас хорошо совершенно без проблемно на текущем месте работы, можете быть спокойны.Удачи вам.у вас долгие годы работы и карьерный рост обеспечен здесь.стабильная организация.будет долго на рынке.Удачи вам!
Ничего особенного. На работе вас ждёт работа!))) Там все нормально. Никого не уволят.
Здравствуйте, Ольга.
Какая-то трудная ситуация ждет своего разрешения. Будьте особенно внимательны к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С Вашей стороны потребуется усилие.
С уважением, Светлана Весна

в том, чтобы реализовать   планы,  мешает  некоторая Ваша  амбициозность..

в итоге ничего не получится… Вы тут не можете ничего изменить

Здравствуйте, в конце мая идет решение финансовых вопросов с мужчиной. В июле новое знакомство, обновление чувств, которое принесет надежду на счастливый брак. В августе будет крупное приобретение, получение дополнительных средств.
Интересные события на работе, в чем-то даже неожиданные для вас. Беспокойство у вас показано, желание чтобы ситуация развернулась так как вы хотите.
Переживания по поводу ситуации, которая того не стоит.
общение с клиентами и командировки.
приятное удивление вас ждет от мужчины… который на расстоянии от вас…
Требования конечно у вас на работе завышены и страдаете от этого не только вы, а и другие сотрудники. Каких-либо перемен в лучшую или худшую сторону не наблюдается. Всё так же и будет продолжаться.
Здравствуйте.Прибыль вас ожидает, дальняя дорога и новое знакомство; ваши позиции довольно сильны.все будет складываться в вашу пользу.Для вас наступает очень хорошее время во всех сферах жизни.Всего доброго!
Здравствуйте, карты 2 Пентакли и 3 Жезлы показывают нестабильное положение на работе, задержки и препятствия к достижению цели.  Где-то примерно в конце 2-месячного периода пойдет улучшение, и по всей видимости достижение  того, что ранее запланировали, карьерный рост. Карта 6 Пентакли показывает успех и поддержку от близких. Это очень хорошая карта, она показывает и увеличение заработка и изобилие и успех в делах с  продвижением по работе.

Добрый вечер Ольга,
Вас ждут перемены, события будут развиваться не совсем гладко. Но у вас должно хватить сил, знаний и способностей справиться с ситуацией. Вам нужно будет принимать быстрые и ответственные решения.
Вы поменяете работу.
Всего доброго!

Здравствуйте! Сейчас вас не устраивает ваша ситуация на работе, обстановка не совсем благоприятная. Хочется перемен в этой сфере. Изменить обстановку вы сами не в силах, от вас ничего не зависит. Перемен не предвидится. Вам следует просчитать для себя возможные варианты другой работы и тогда у вас будет замечательная возможность реализовать себя.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Основное событие.Карта *Королева пентаклей* — контроль со стороны начальства, разногласия по поводу действий.Спросила совет для Вас, чтобы смягчить или избежать неприятностей.Карта *Повешенный* перевёрнутая — конфликта не избежать (конфликт — это не ругать, а разная точка зрения на один вопрос).Действуйте по своему разумению.Если Вы спросили, значит, Вы предполагаете что-то.Соберите факты, обоснуйте, почему делаете так, а не иначе, приведите весомые аргументы., подчистите свои хвосты.Это всего лишь рабочие моменты.Не переживайте по пустякам!

Eva

Здравствуйте.
Не будете там уже работать.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ничего не произойдет у вас. Как итог все останется на том же уровне. будет один щекотливый момент, но вы его решите. Женщина есть  рядом на работе темноволосая лет 40, не любит она вас.
Сейчас на работе какой-то упадок. Это относится не только к Вам лично, что чувствуется усталость и не понятно что делать: увольняться или ждать улучшений. Но, это касается и предприятия в целом. Идут какие-то изменения извне, под которые Ваше руководство не успевает подстраиваться, а многое вообще пущено на самотёк. Не одна Вы сейчас в таком положении.
До конца лета, скорее всего, Вам придется уволиться (или попасть под сокращение). Будет небольшая денежная компенсация даже. Придется искать другую работу.
Желаю успехов и улучшений в плане работы!