Здравствуйте У моего партнёра проблема, слишком короткий половой акт (очень быстрое семяизвержение), намерены обратится к врачу , но не знаем к - вопрос №2466941

какому
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу.
Здравствуйте. К андрологу.
Добрый день, Екатерина.

Вы можете обратиться как к адрологу, так и к урологу. Этой проблемой занимаются оба врача.
Пожалуйста, Катя, к специалисту: врачу-сексологу, это его профиль!
Остальные специалисты, в своих ответах, немножко(!) блефуют!