памагите пажалуста у нас в доме пропали большая сумма денег уже второй раз кроме соседки и родственников некого в доме небыло. скажите кто из них их - вопрос №2467044

украл или они гдето дома лежат памагите пожалуста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Как говорится «не пойман — не вор». Так что предполагать можно все что угодно, но для подозрений нет оснований.
Еще раз внимательно осмотрите дом и возможные места, где они могут быть спрятаны. Даже если сейчас не найдете то могут всплыть совершенно неожиданно.
А чтобы быть уверенной, что это не повторится купите недорогой, но добротный сейф и деньги с ценностями храните в нем, а ключ при себе.
А гадания в разделе «Эзотерика»
Мудрости Вам!