Здравствуйте! Мне 15. Меня не понимают в семье. - вопрос №2467150

Мама постоянно кричит и поговорить по душам с ней не возможно, а по сколько я девушка и о личном с папой разговаривать как-то не правильно. У меня очень большие планы с моим парнем, а родители постоянно катят бочку на него. Типо он может мне сделать что то плохое… Он меня старше на много. Но это не так! Он для меня старается и боится потерять, даже готов на всё. В данный момент он не рядом и обнять и пожелеть не кому, а с родителями я не разговариваю по сколько они мне наносят моральный ущерб… Прошу о помощи, как завоевать доверие родителей моему парню и найти с ними общий язык!?

Ответы

Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам

Леушин Андрей