Добрый вечер. Так получилось, что мы с мужем разводимся. Были в браке совсем немного 1.6года. Он настоял на том, чтобы разошлись. Причину говорить не буду,но виновата в этом я .Я изначально была - вопрос №2467192

против, но что не сделаешь для человека, которого любишь. Вопрос… Как мне отпустить его в сердце… ведь это настоящая любовь!!! Мы были вместе 7 лет!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Чтобы помочь Вам, нам необходим анализ ситуации. Если Вы не хотите говорить о причинах открыто, можете выбрать эксперта и обсудить ситуацию приватно.
Уважаемая!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!