Измененение тело магией или энергиями - вопрос №2467325

Отличная оплата кто сможет.не все можно хирургией
Был у многих.шарлатаны.

Ответы

Доброй ночи.
Изменить тело в нужных пропорциях используя  магию (заклинания, молитвы) возможно, но до определенных пределов (наследственность никто не отменял) и процесс этот не быстрый. Но и самому нужно будет постараться. Как говорила незабвенная  Майя Плисецкая, которая  была не только талантливой балериной, но и мудрой женщиной, чтобы похудеть, надо … «Не жрать
Это относится и к изменению тела в других желаемых пропорциях. То есть надо приложить старание.

@ SOFIA CHERNAYA