Мне 21 год, 7 месяцев назад родила дочь, во время родов был порез промежности. До сих пор во время полового акта чувствуется неприятная боль - вопрос №2468474

Через 6 недель после родов, гинеколог сказала, что все зажило. Но до сих пор во время п/акта неприятная боль, будто кожа разрывается
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При таких симптомах необходима пластика влагалища.
Так как присутствует болевой синдром.

Саму операцию можно провести в поликлинических условиях и одним днём.