Болезни - вопрос №246919

Подскажите как у меня будет протекать послеоперационный период?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Первые несколько дней будут сложными. Вам требуется подпитка от близкого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы понимаете, что любая операция это вмешательство в организм.Поэтому не проходит беследно.Но в вашем случае всё благоприятно, без осложнений.

Здравствуйте.

Будет протекать прекрасно!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

В целом все заживет без осложнений, есть небольшой риск инфицирования, поэтому принимайте рекомендованные антибиотики.

Здоровья Вам!

Неприятно, но в целом постепенная поправка.

Все будет нормально, как и положено быть.

Полагайтесь на взрослую женщину — если у вас есть мать (вы не написали, сколько вам лет), то пусть она за вами ухаживает, навещает. Или же призовите на помощь Пресвятую Богородицу (выпала трефовая дама).