здравствуйте) я родилась 30 октября 1978 , муж 20 февраля 1982 года, есть будущее у нас? так как сейчас очень часто ругаемся и не понимаем друг друга Дата рождения:1978-10-30 - вопрос №2469777

1 ответ

Ответы

Добрый день.
на ваших отношениях стоит рассорка поэтому вы как кошка с собакой.
Работу нужно снимать делать чистку и делать работу на гармонизацию отношений между вами.
Тогда все наладится у вас.
Всего Доброго

Натали