интернет и проблемы с ним - вопрос №247017

При подключении модема комп иногда виснет и ни на что не реагирует.система лицензионная.драйвера тоже.модемы пробовал от мегафона, билайна, со всеми одно и тоже.подскажите что сделать?

2 ответа

Ответы

попробуйте ресетнуть биос по дефолту

Возможно не хватает питания (взять у друга блок питания на время п ротестить), может изза антивируса если ресурсов компа низкие (пока проверит файлы, попробуй перед вставкой отключить на время).

Опиши параметры системы: проц, оператива, мать, блок питания.