Начал нюхать клей в 2016 году с октября. Все было нормально. Месяц назад начались соматические голюцинации ,но они изчезали после бодровствовании. Неделю назад после последнего нюхание клея эти - вопрос №2471302

голюцинации не прикратились, и я теперь и в бодром сострянии ощущаю что в любом каком то точке тела что то двигается, в основном кажется во рту и в глазах, ощущении будто пальцы или осминог застряли внутри и пытаются выйт(внутри языка) и еще чувствую что там ногти отрываются с палцев. Кароче полная каша происходит, толи язык проглатываю толи появляется второй язык-иллюзия внутри сопственного языка. Можно излечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эльзар, здравствуйте. А разве Вы не для этого нюхаете клей? Понимаете, если люди пьют водку, то они пьянеют, если курят спайс, то ведут себя как ненормальные, если нюхают клей, то испытывают галлюцинации и обычно это именно то, чего люди хотят получить, а не вылечиться от опьянения или другого состояния. А Вы чего хотели-то от клея??? Если чего-то другого, то Вы ошиблись, Эльзар. От клея рано или поздно всегда появляются галлюцинации. Нюхать клей и лечиться от галлюцинаций бессмысленно. Все равно что пить водку и лечиться от шаткой походки и нечеткой речи…