Плохой сон( - вопрос №247252

Добрый вечер.Сегодня мне приснился сон, что я пошла к знакомой на свадьбу.Невеста была очень нервная.Сама свадьба проходила как в актовом зале, все сидели на стульчиках.Я себя неудобно чувствовать начала, оказалось мне во рту что-то начало мешать, я не могла говорить так как полный рот был зубов покрошенных.После того как закончилась процедура и можно было выходить, я побежала в туалет ивыплюнула там покрошенные зубы.Мои подруги меня искали и не понимали что происходит.А в туалете я встретила маленького светлого мальчика который на меня смотрел.После туалета я вышла к подругам… но во рту у меня осталось очень мало зубов и мне было неудобно.Но я не плакала и не особо переживала.Просто было неудобно и все.Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

К сожалению, сон действительно не особо приятный. Вы потеряете своих знакомых, скорее всего без особых ссор или выяснений отношений, но просто перестанете с ними общаться — возможно, на чьей-то реальной свадьбе будут какие-то разговоры, после которых вы отдалитесь от нескольких человек, а может быть, по другому поводу. Но сломанные зубы в любом случае — к разлуке, к потере. Поскольку не было ни крови, ни боли, то это не будет для вас болезненно, просто какое-то время будет некомфортно (поскольку придется создавать новый круг общения).