Жена сказала что не любит и ушла. Прожили в браке 15 лет, двое детей. Дети остались со мной. Очень сильно переживаю, хочу вернуть, но все бесполезно. - вопрос №2473276

Что мне делать?

Ответы

а что 15 лет
жена так не любила вас
или стерпится слюбится

Здравствуйте, Сергей! В первый раз такое случилось? Если Ваша жена уходила раньше, то это склонность характера. К тому же она уверена, что с детьми всё будет в порядке. Если в первый раз, то Вы должны понимать или предполагать возможную причину и устранять именно её.
Что именно «все» бесполезно, Сергей? Расскажите нам, что вы уже предприняли, чтобы наладить семейные  отношения? Тогда мы сможем вам подсказать иные пути, которые будут не столь бесполезны.
Она вас разлюбила? Причину сказала? Или никогда и не любила ??