Здравствуйте! Есть дача, которую необходимо продать. Возможно ли оказать помощь на тонком плане для реализации этого в материальном? - вопрос №2473854

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть много ритуалов на продажу недвижимости, проще работать имея фото дачи. Для лучшего результата сначала проводится чистка, потом делается ритуал на привлечение нужного покупателя.
Здравствуйте, уважаемый Владимир! Да конечно можно! Для начала нужно пригласить батюшку осветить место, попросить у него благословения на хороший исход дела вашего, подать возле храма милостыню, а потом возможно уже по чистой и освященной энергетике проводить ритуалы на привлечение клиента!!! Но вы должны понимать, что любой ритуал это с одной стороны конечно и чудо, а с другой это не как в сказке взмахнул волшебной палочкой и все случилось, чудесам тоже нужно время поэтому ждать придется в любом случае какое-то время и самому не сидеть сложа руки!!! Удачи вам!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
Есть ритуалы, конкретно направленные на продажу недвижимости.