Окончательно запуталась. Помогите. - вопрос №247386

Здравствуйте.

Очень нужна Ваша консультация.

Мне нравится один молодой человек, недавно он признался в своих чувствах ко мне, говорит, что я нужна ему, что есть чувства, что хочет рядом быть, но в итоге он сказал, что: не может быть со мной, что его что-то останавливает.

БУДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ?! ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Ксения 15.5.1992

Владислав 27.11.1995Моё фото.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ксения, совет: не слушайте объяснения, вам просто «ездят» по ушам. Смотрите по поступкам. Что делать: дождаться того, для которого вы будете нужной и любимой .

Здравствуйте! У него желание вас использовать, у него множество связей с противаположным полом.Не на какие отношения в дальнейшем он не расчитывает и себя с вами вместе не видит.Не слушаете его и оставти все отношения, все лутшее у вас впереди.

Здравствуйте, Ксения. У Владислава к вам поверхностный интерес  и скорее всего сексуального  характера,  в удовлетворении которого он сомневается. Также по какой-то причине его  останавливают  конфликты, выяснения отношений с вашей стороны (что вы вообще имеете к этому склонность  ). В целом он не видит перспектив с вами  и  уже принял решение о прекращении отношений.  Но, как говорится — что Бог не дает, все к лучшему — желаю вам встретить своего принца.С уважением, Виктория.

Вам стоит не опережать события.

Он не обдумав все за и против не делает ни каких шагов.

Очень талантливый, и одарённый парень.Такие люди живут в своём

измерении, быть с таким мужчиной, очень сложно.И

связывать отношения, нужно быть готовым, к разным переменам,

и перепадам.Находится с ним, только в том случае, крогда он даст

 понять, что Вы нужны ему.Но ни в коем случае не опережайте, его

действие, он воспримит, это как давление.И постарается избегать

любых отношений.

            С Уважением Софият...