Помогите, если можете. Углубляем в Крыму колодец Было 20 метров, поступление воды 0,5 м куб в сутки. Решили углубить. Скоро 30 метров, новой воды - вопрос №2473968

нет. Может кто посмотреть, будет ли хорошая вода в этом колодце и на какой глубине. К кому на сайте обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Воды не будет вообще, вы сами понимаете ситуацию — экологическая катастрофа после отключения Днепровского канала. Крым вообще без воды останется, вся почва станет солончаками