Здравствуйте,в августе прошлого года встретила своего соседа на улице...он говорил по телефону но тем не менее чем ко мне подошел,положил трубку и мы начали общаться.Я была с собакой,а он - вопрос №2477356

фотограф, предложил выехать на природу и пофоткать собакина. Обменялись телефонами. Теперь о нем, разведен, есть сын. Через пару дней написала ему просто так, спросила спит ли он, было 10 вечера.Тут же ответил нет и предложил погулять с собакой. Погуляли, через ещё пару дней пригласил к себе попить чай.Попили и все. И так несколько раз. Бывало звала его на улицу, отказывался-говорил что занят. Сам никогда не писал и не звонил. Скину фотку собакины, разговоримся-позовет к себе. Мне этот человек очень нравиться, ну я понять не могу-есть ли у него ко мне интерес как к женщине?
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Можно много предполагать, возможно он не готов к серьезным отношениям, из за болезненного развода, возможны другие причины. Вы постарайтесь перевести разговоры, на более откровенные темы, что бы мужчина начал раскрываться. Если бы Вы ему были не интересны. то он вряд ли вообще проводил с Вами время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Елена, здравствуйте!
Можно его прямо спросить, нравитесь ли Вы ему или вывести на такой разговор.Но судя по письму он приглашал всего несколько раз с августа(а это давно) и сам не пишет и не звонит, скорее всего он просто поддерживает общение.