мой жених,сказал мне,что никому не доверяет,даже мне,хотя знает,что я ему верна и не разу себе ни позволила ему солгать. но на данный момент живем мы отдельно,не то что в разных квартирах,а в разных - вопрос №2477791

городах. он много работает особенно последнии два месяца.из-за этого мы стали меньше общаться, так как работа у него не легкая и он устает.я понимаю, что он делает это ради нас и ради нашего будущего, но мне так не хватает общения с ним. и я его ревную, хотя повода не было и я знаю, что он не изменит, но все ровно боюсь этого.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Он Вам не доверяет, Вы ревнуете… Не видите сходство? Вы поговорите спокойно с молодым человеком и определитесь с сроками, когда начнете жить вместе, уже если будут конкретные сроки, то каждый из Вас будет знать, к чему стремиться, легче будет быть на расстоянии, так как будет осознание того, что это временное явление. Вы лично прекратите ревновать, так как от этого только пострадают отношения. А когда мужчина «не доверяет», то не оправдывайтесь, а отвечайте с элементами юмора, что Вы уже говорили, что верны ему и в не зависимости от того, доверяет он или нет, Вы его любите и цените. Если не прекратите «обоюдные страдания», под название «ревность и недоверие», то отношения могут вообще прекратится. Вам сейчас надо проявить мудрость и вывести отношения на новый уровень. Вы изменитесь и парень изменится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ульяна! В такой ситуации следует развивать силу доверия между вами, когда отношения на расстоянии. и как можно скорее сократить расстоянии, жить вместе. А слова Вашего жениха о недоверии, скорее вызваны его усталостью. Он так не думает. Но хочет с Вашей стороны проявления нежности. Которой ему не хватает. Понимания его временных трудностей. Гармонии в отношениях!
Здравствуйте,  Ульяна.

Его недоверие к миру и к людям не берите на свой счёт.  Оно  к вам не имеет отношения,  это результат его личного опыта,  страхи и сомнения.  Если расстояние не будет помехой в ваших отношениях  ( это лишь время покажет)  то вы со своей стороны помогите ему поверить в искренность,  в любовь и доброту исключительно своим поведением.  И увидите,  он оценит,  будет благодарен!!!
Уважаемая Ульяна!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое исходит от неуверенности в себе.
Учитесь доверять друг другу и будьте счастливы!
Удачи Вам!