мой жених,сказал мне,что никому не доверяет,даже мне,хотя знает,что я ему верна и не разу себе ни позволила ему солгать. но на данный момент живем мы отдельно,не то что в разных квартирах,а в разных - вопрос №2477791

городах. он много работает особенно последнии два месяца.из-за этого мы стали меньше общаться, так как работа у него не легкая и он устает.я понимаю, что он делает это ради нас и ради нашего будущего, но мне так не хватает общения с ним. и я его ревную, хотя повода не было и я знаю, что он не изменит, но все ровно боюсь этого.
02.06.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, здравствуйте. Он Вам не доверяет, Вы ревнуете… Не видите сходство? Вы поговорите спокойно с молодым человеком и определитесь с сроками, когда начнете жить вместе, уже если будут конкретные сроки, то каждый из Вас будет знать, к чему стремиться, легче будет быть на расстоянии, так как будет осознание того, что это временное явление. Вы лично прекратите ревновать, так как от этого только пострадают отношения. А когда мужчина «не доверяет», то не оправдывайтесь, а отвечайте с элементами юмора, что Вы уже говорили, что верны ему и в не зависимости от того, доверяет он или нет, Вы его любите и цените. Если не прекратите «обоюдные страдания», под название «ревность и недоверие», то отношения могут вообще прекратится. Вам сейчас надо проявить мудрость и вывести отношения на новый уровень. Вы изменитесь и парень изменится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ульяна! В такой ситуации следует развивать силу доверия между вами, когда отношения на расстоянии. и как можно скорее сократить расстоянии, жить вместе. А слова Вашего жениха о недоверии, скорее вызваны его усталостью. Он так не думает. Но хочет с Вашей стороны проявления нежности. Которой ему не хватает. Понимания его временных трудностей. Гармонии в отношениях!
02.06.17
Здравствуйте,  Ульяна.  

Его недоверие к миру и к людям не берите на свой счёт.  Оно  к вам не имеет отношения,  это результат его личного опыта,  страхи и сомнения.  Если расстояние не будет помехой в ваших отношениях  ( это лишь время покажет)  то вы со своей стороны помогите ему поверить в искренность,  в любовь и доброту исключительно своим поведением.  И увидите,  он оценит,  будет благодарен!!!
02.06.17
Уважаемая Ульяна!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое исходит от неуверенности в себе.
Учитесь доверять друг другу и будьте счастливы!
Удачи Вам!
02.06.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store