три-мерси - вопрос №247821

Добрый день. пожалуйста дайте профессиональный совет. Мне 22. Принимаю три-мерси ровно 1 год исключительно только в качестве контрацепции. В начале приема и на протяжении всего года никаких побочных эффектов и выделений не было абсолютно. На женское здоровье, каких-то болей жалоб не было. Все устраивало. Щитовидка идеальная, гормоны в норме. Родов и абортов не было. Дней 10 назад начала пить Антистакс(для кровообращения сосудов в связи со склонностью варикоза) и параллельно с Антистакс начались мажущие выделения за 10 дней до месячных. Без всяких болей. Месячные должны были начаться в воскресение 8 апреля. Что-то было, но всего один день. Вчера, сегодня ну совсем капли. В четверг по плану очередная пачка три-мерси. Но что-то мне страшно, принимать её или нет? были ли месячные? Может эта мазня 10ти-дневная и были они? Как быть? Принимать? Антистакс может так повлиять?????

Ответы

Здравствуйте!

Вполне может быть такая индивидуальная реакция на Антистакс. По сочетаемости Антистакса с другими препаратами данных пока нет. Препарат из новых. Заочно что-то конкретно подсказать нереально. Самое разумное, пойти к гинекологу на очный осмотр, сделать УЗИ, сдать анализы и тогда решать.