Здравствуйте, хочу спросить об последствиях медитации. Об одной из них. После нескольких медитации, энергетических и духовных практик на чувсвование энергетики развитие её, релаксации и далее в том - вопрос №2478797

духе… Я начала вспоминать события которые я забыла, это были травмируюшие события. Якобы что то забыла, но я знаю что этого не могло быть. Но с другой стороны не могу понять было ли это. Нормально жить тоже не могу, поэтому и начала эти практики. Вопрос, почему после духовных практик, я начала что то там вспоминать? Это похоже на бред, но вроде бы это правда…
К.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае лучше всего, это разделить грань с явью, нужно осознать, что есть моменты когда вы «якобы» и есть моменты когда вы «знаете». Используйте для этого наработки, которые подходят для вашего типа медитаций. Ну, это что то типа как работаете во сне «посмотрите на свою открытую ладонь и вы тут же поймете что находитесь во сне».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспоминания из прошлых жизней.Они «сидят»в Вас.Обычно в таких случаях их надо пытаться изжить с помощью Ваших практик.