я комплексую по поводу своего носа. - вопрос №2478967

я комплексую по поводу своего носа. Не могу сказать что он прям огромный, но и не маленький
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас совершенно нормальный нос. Это просто желание на чем-то заморочиться. Если бы не нос, значит брови были бы «не такими» или губы и т.д.
Поймите, что для практических целей понравиться кому-то детали внешности не имеют ни малейшего значения. Можно иметь явные дефекты, но партнеры будут с ума сходить.
Так что успокойтесь и оставьте свой нос в покое.
Мудрости Вам!
Элон, здравствуйте. Наоборот гордитесь собой и своим носом. Вы сами надумали себе это «проблему». Стройте планы на будущее, где Вы будете четко знать чего хотите и воплощать задуманное в жизнь, с помощью эффективных действий! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
Анна Шаркунова
Добрый день! К сожалению, не знаю Вашего возраста. Обычно в подростковом возрасте ребята начинают так буйно заморачиваться на, как им кажется, дефектах своей внешности. Хотя и во взрослом возрасте это тоже имеет место быть. Если предыдущее стихотворение не явилось для Вас убеждающим), добавлю в прозе: всё, что я скажу — не голословно и местами не только на теории, но и на собственном опыте.Вы просто отвлекитесь от своего носа. Мне кажется, у Вас в жизни присутствует множество других поводов для беспокойства и интереса, чем Ваш замечательный нос (а Вы замучили вниманием его). И очень скоро, Вы убедитесь в том, что он не только не мешает Вам в личной жизни, учебе, работе, карьере, общении, а в каких — то случаях даже помогает. Ведь это Ваша индивидуальность, Ваша отличительная черта, Ваш стиль. Неповторимый.
Всего наилучшего Вам!