Добрый день.Я девушка овен,общаюсь с молодым человеком весы.У нас друг к другу симпатия (он сам об этом часто говорит).Я не могу понять, как он ко мне относится:как к другу или как к - вопрос №2479160

девушке.Общаемся мы с ним на темы будущего; говорит, что после общения со мной, у него целый день хорошее настроение и пребывает в эйфории; говорит, что в будущем я идеальная жена.Не смотря на эти темы, кажется, что для него я просто друг.Как мне понять его отношение ко мне? И как перейти с дружбы на любовные отношения?
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Симпатия, уже означает большее чем дружба, тем более он Вам говорит комплименты, что Вы в будущем идеальная жена. Зачем бы он это просто говорил подруге? Вы не форсируйте события, а подумайте, как по чаще встречаться. Когда встречаетесь, то будьте спокойны и уверенны в себе, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. Поддерживайте интересные темы для разговоров. Если встречи станут стабильными, то парень скоро сам признается Вам в любви. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ксения, здравствуйте! Он всем друзьям говорит о симпатии и про жену? Если нет, то вероятно относится, как к девушке.Возможно Вам не хватает романтики в отношениях? Вы обнимаетесь, целуетесь? Стремитесь в эту сторону.
Здравствуйте, Ксения!
Очень часто отношения начинаются как дружба.
Понять его отношение к Вам Вы можете по его поступкам.