помогите перевести текст с русского на английский язык - вопрос №2479580

Один из важных вопросов «Сколько стоит труд»? Есть несколько факторов, таких как: серьёзность подготовки, опасность, сложность труда и другие. Еще важно учесть как социально полезен этот труд. Тогда возникает вопрос: «Почему социально-значимые профессии до сих пор плохо оплачиваются»? А что является правильной оплатой труда? Зарплату в целом определяет рынок. Для анализа нужно определить соотношение, которое должно существовать между самой высокой и самой низкой зарплатой. При этом мы должны учитывать пособия по социальному обеспечению и систему налогообложения. Принимая во внимание эти два фактора, большинство стран считают соотношение 7:1 социально приемлемым. В противном случае будет либо утечка высококвалифицированных кадров из страны, либо риск социальной напряженности и насилия.

Ответы

One of the mos important questions is «How much the work costs»? There are several factors, such as: the seriousness of preparation, danger, the complexity of labor and others. It's also important to consider how socially usefull the work is. Then the question arises: «Why are socially important professions are still poor paid»? And what is the correct payment for labor?  Salary as a whole is determined by the market. For the analysis it is necessary to determine the ratio that should exist between the highest and the lowest salary. At the same time, we must take into account the social security benefits and the taxation system. Taking into account these two factors, most countries consider the ratio of 7: 1 to be socially acceptable. Otherwise, there will be either a leakage of highly qualified personnel from the country, or a risk of social tension and violence.