Здравствуйте! Какие у людей чувства мысли друг к другу? - вопрос №2479639

Илья 08081990
Татьяна 14031984

Дополнение автора от 04.06.17 00:52:43
Елена спасибо за ответ… но не много все не так, или совсем не так .  Все запутаннее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения непростые, такое ощущение, что достаточно свежие. У Татьяны много страхов, она боится, что её обманут, Илья относится неплохо, хотя до конца определился с выбором. Есть взаимный интерес. Рекомендуется больше общаться, открываться партнеру. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть- будет связь крепкой.Татьяна не очень стабильна в намерениях — а Илья -да! Он  верит что сложит семью с ней и всё будет хорошо!
Доброй ночи.Симпатия к вам есть, нравитесь.У вас более глубокие чувства к нему и недовольны вы им.Вы же не встречаитесь, он от вас отдалился, вот вас это и гложет.