БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №2479703

у меня такая ситуация… выпивала как все обычные люди, курю, потом заболела и было куча таблеток… сегодня сделала тест, вторая полоска бледная, но скорее всего беременна… что же делать, оставить беременность или пока не поздно избавиться, так как получается что в начале зарождения было все вышеперечисленное, как это отразиться на плоде… как правильно поступить?полоска бледная, но скорее всего беременна… что же делать, оставить беременность или пока не поздно избавиться, так как получается что в начале зарождения было все вышеперечисленное, как это отразиться на плоде… как правильно поступить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Конечно необходимо оставлять беременность, если она действительно есть. Маловероятно что это как то отобразится на течении беременности и развитии плода, так как срок слишком маленький и еще не происходит закладки органов и систем.