Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите есть ли на этой девушке магическое воздействие? Галина 07.10.1981 год - вопрос №2480061

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир !!!

С начало думал что это Галина задает вопрос поэтому и говорю ее имя.
Очень много про нее говорил, и конечно то что у нее нет магической воздействие.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю про то что беспокоит вас по отношению Галины.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет никакого воздействия на ней не вижу, имеется негатив, но довольно не значительный.
Добрый день, магических воздействий нет, но можно сделать чистку в домашних условиях, и поставить защиту.
Здравствуйте!
На Галине нет магических воздействий.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день!
Нет воздействий.
А вот такие фото, где за спиной контур в виде П (двери, шкафы, окна и тд) делать не нужно никогда.
С уважением
Здравствуйте, да есть магическое воздействие девушка совершит много ошибок из за этой порчи.
Здравствуйте, есть глубокое магическое воздействие на здоровье и личную жизнь.
День добрый. На Галине имеется внушительное энергетическое наложение, типа -Порча.С подключением подселенцев. Сделано мужчиной около месяца назад
Здравствуйте.на этой девушке есть воздействие со стороны мужчины, мужчина примерно её лет, он на нее воздействует, не то что бы магически.а просто прямо действует.она его побаивается.и всячески пытается ему угодить, вообщем то психологическое воздействие больше выходит.Удачи вам!
Никакого воздействия нет и быть не может априори.Эта женщина сама имеет власть в мире магии, и ее воздействия, если того захочет, слабыми не покажутся.
Здравствуйте.Воздействия нет магического, но есть сильный негатив и давление со стороны мужчины.Ей нужна чистка и постановка защиты.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте, что вы имеете ввиду магическое воздействия? На нас всех есть воздействие. мы поссорились скем то пожелали друг другу не хорошее. уже поставлено воздействие(бытовая порча), нет на ней воздействий нет, характер противоречивый, человек делает так как хочет она, нормальная классная женщина, весёлая активная.
Здравствуйте!
На неё не оказывалось воздействие магии.
А вот обиды и негатив присутствуют.
От этого нужно избавляться, пока они не полностью разрушили её здоровье.
Всех благ!
нет никаких магических воздействий, живите спокойно
Добрый день. Магического воздействия нет, но есть блоки. Негативные проявления почти во всех сферах жини. Убрав их у нее все наладится. Всего хорошего
Есть воздействие  и не одно От женщины из её окружения
Можно снять это молитвами, заговорами  и это не сложно
Здравствуйте. Есть воздействие, только не наведенный негатив, а родовая программа. Ситуация не улучшится, вам следует убирать это и как можно скорее.
Здравствуйте.
Да, на женщине явный негатив, нет и равновесия между духовным и материальным, баланс сильно нарушен.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Владимир. Нет на Галине никакого негатива, ни магического вмешательства.
Она чистая. Энергетика у нее слабоватая, но это не от негатива, а нервничает и переживает она за что то очень сильно. Вполне возможно может у нее голова болеть, либо давление быть, это из за ее мыслей. В голове у нее много мыслей, самых разных. Почему то она переживает сильно и нервничает, у нее не получается так как она хочет.
Всех вам благ!
Есть приворот от мужчины который пытается привязать её не только сексуально, но и чувственно
Добрый день.У девушки проблемы с энергетикой-порчи нет но есть сильный сглаз. Рядом с ней находится мужчина старше её по возрасту который заботится о ней.
такую никакое магическое действие не возьмет
Здравствуйте, девушка сама обращалась к магии, для вас всегда останется загадкой каким образом она на вас воздействует.
Да, есть. Это порча.