Здравствуйте! Что у нее в энергетике такого, что противоположный пол укладывается штабелями? - вопрос №2480089

600 p
На мою знакомую, как только выходим на улицу, сыплются огромные и многочисленные знаки внимания. Вроде и не красивая, но симпатичная, да, как и многие. Ее зовут Лилия,24.,12...90. Всегда ли у нее будет такой успех в личном? Хочу себе тоже сделать также, предложите, пожалуйста, услугу, чтобы было как у нее.

Дополнение автора от 04.06.17 11:40:22
Фото — на аве.

Дополнение автора от 04.06.17 11:41:12
И еще я слышала, что обряды непостоянного действия, мне надо, чтобы на всю жизнь, ну или подольше, чтоб было.

Дополнение автора от 04.06.17 11:43:19
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, на ней есть обряд, для вожделения другим полом, он постоянен, могу вам  в этом помочь
Добрый день!
Обряд был сделан на праздник Красная Горка.
Вам можно тоже сделать такой же обряд.
Нужно фото Ваше, ну и услуга платная.
С уважением
Здравствуйте, нужно ваше фото и данные и  так же фото подруги. По данным у нее по судьб так идет это не с энергетикой связанно а то что у нее всегда будет выбор между двумя мужчинами. А вам можно открыть проток для хорошего знакомства и тд. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте!
На всю жизнь нет возможности делать такие обряды, нужно в течении каждого года подпитывать энергетику, у нее тоже это временный пик, ей делано на десять лет, потом будет угасание, вам возможно тоже такое сделать.
Здравствуйте.У нее обряд на женскую привлекательность и магнетизм; плюс сильная энергетика.Напишите мне  с фото и датой рождения, я сделаю вам такой же.Всего доброго!
Добрый день.ну тут все сразу понятно, она воспользовалась обрядом, привлечения мужчин, все просто.постоянное внимание но знаете ли он тоже не постоянный.она его обновляет каждые 3 месяца, примерно.на всю жизнь такого нету, временные можно возобновлять.так она и делает.поэтому обращайтесь посмотрим что можно вам предложить и как сделать.
Здравствуйте. У Вашей подруги харизма от природы, и она всегда будет привлекать мужчин. И с этим просто надо родится. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, никакой магии, уверенность в свой привлекательности придает ей шарм, который привлекает мужчин
Можно сделать это при помощи магии, какой способ подойдет нужно смотреть индивидуально…
Здравствуйте Дорогая! Интересный у вас вопрос!
В энергетике у нее ничего такого нет, просто у всех людей энергетика разная.
Бывают такие, которые вроде в них и нет ничего такого, а они давят энергетически, или энергетически отталкивают. А есть люди, чья энергетика чистая, спокойная, светлая, которая притягивает.
Вот у вашей подруги такая же энергетика- спокойная, светлая, которая притягивает.
Желательно бы и ваше фото, чтобы увидеть, какая у вас энергетика.
Но я вам не советую никакие обряды проводить.
А вот энергетику сбалансировать и изменить можно, чтобы к вам также как к ней притягивались знаки внимания. Вы сами можете это сделать, без чьей либо помощи.
Обращайтесь, подскажу как.
Всех вам благ!

На ней нет никаких магических обрядов, присутствует внутренняя красота, а у  вас присутствует внешняя красота и никакие вам обряды не нужны вы и так привлекаете к себе достаточно внимания, присмотритесь и вы сами все увидите.Вам всего доброго, а красоты у вас поверте достаточно что бы поражать достаточное количество людей.

С уважением Ксения.
В ней много женственности Это  не так часто встречается, а мужчины  это чувствуют .
Обряды есть такие.НО она просто сама такая от рождения
На всю жизнь обрядов не бывает
А вашего фото мы не видим, вы задали вопрос анонимно
Девушка, ваша подруга, обоятельная с рождения.Она лёгкая на мысли и поступки.Всегда в позитиве.Мысли у неё немного наивные, но приятные, это считывается с биополя мужчинами.Поэтому и тянутся к ней.Знают сразу, что не наколятся на стену высокомерия или страха.Обряд вам можно сделать — а можно научить вас, как это сделать.У вас тоже  появится большое количество поклонников.Но нужны ли они вам .? Ведь среди них могут быть самые отявленные отщепенцы )))))) Выбирать — это не просто и очень ответственно.У вас своё достоинство есть — в том что вы выбираете, а не вас.Удачи вам и счастья!
Сделаем на всю жизнь.Пишите.
Добрый день.Можно провести обряд на усиление магнетизма тогда от мужчин отбоя не будет да и эффект будет долгим т.к не нужно будет подделывать работу.Обряд проводится в один из сильнейших колдовских дней-на Ивану Купалу. Обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте.
Одарена Лилия с рождения, это не результат обучения или магии. Повторить ее путь никому не дано, но можно подражать ей, хотя бы внешне. Главное в ней — это способность общаться взглядом, глазами. И она делает это виртуозно. Она лидер и ведет за собой, влияя на людей глазами. Можно очистить Ваш взгляд, помочь Вам в развитии этой способности.
С уважением, Светлана Весна

Есть такое понятие как " энергетически вкусная для противоположного пола", обрядов на ней нет, это у неё от природы. Можно добиться успеха как у неё и без обряда.
У девушки высокий энергетический потенциал, выше среднего. Очень активны чакры, особенно 2 чакра, отвечающая за отношения и внимание. Она просто харизматичная, ни о чем по большому счету не заморачивается, а живет легко. таких чувствую за версту. И еще она живет с позитивными мыслями и программа судьбы у нее — любить, быть любимой и построить счастливую семью. Что ей удастся. Баловень судьбы, ее проблемы отдыхают
У девушки высокий энергетический потенциал, выше среднего. Очень активны чакры, особенно 2 чакра, отвечающая за отношения и внимание. Она просто харизматичная, ни о чем по большому счету не заморачивается, а живет легко. таких чувствую за версту. И еще она живет с позитивными мыслями и программа судьбы у нее — любить, быть любимой и построить счастливую семью. Что ей удастся. Баловень судьбы, ее проблемы отдыхают. Без каких либо обрядов, она родилась ужу такой.
по всей видимости обряд на привлечения к себе внимания мужчин, но делать не стоит последствия горькие и необратимые можно привлечь к себе потенциального маньяка или брачного афериста.
Здравствуйте. Ей был сделан обряд на привлекательность. Задействована вомероназальная система мужчин. (мой блог где описан механизм работы этой системы - http://www.liveexpert.ru/journal/view/1348894-durnoj-privorot-chast-vtoraya-vomeronozalnya). Если хотите чтобы у Вас было так же — пишите мне в блог.
Если говорить астрологическим языком, то у девушки скорее всего сильный восьмой дом, отвечающий за сексуальную энергетику. Но это не значит, что это хорошо, от избыточного внимания она может страдать или подвергнуться насилию. Не стоит себе желать такого же, если не дано от рождения, то Вы можете не выдержать, энергетически может произойти перегрузка.
Здравствуйте.
Никаких обрядов на Вашей подруге нет. Женская энергетика хорошая… даже не женская, скорее всего, а именно материнская, на которую ведутся мужчины. Но завидовать там нечему… тем более желать себе её судьбы ни к чему. У неё в карте рождения потенциальная формула развода прописана… Внимания много, а найти именно своё счастье и удержать его ей будет очень непросто.
Всего доброго.
Здравствуйте!!! У нее сильная энергетика, которая магнитом тянет мужчин в её сторону....  У каждой из Вас своя судьба, вы будете счастливой… Зачем Вам столько внимания :)) будущий муж ревновать будет ;))
Ну а если хотите, могу предложить несколько вариантов обрядов… Подробности в лс.
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, она энергетически привлекательная, она умеет притягивать, смеяться, весьти себя так, как нравится противоположному полу.Поэтому дело не только в энергетике, обращайтесь со своим фото и данными.На всю жизнь слелать можно, но жизненные обстоятельства и негативные люди все равно ее могут нарушить, а вот периодически приводить энергетику в порядок стоит.Работать комплексно нужно для хорошего результата.Удачи Вам!
Врожденный набор энергий у девушки  что на фото такой.
Слияние сексуального шарма и сильной энергетики .
Повторить такое можно при таком же врожденном наборе энергетики.
Но, у вас свой набор энергий...
И поверьте, что не хуже...

Расчёт композита по методу Алиции  Хшановской дает ответ на Ваш вопрос.У Вашей знакомой девушки в расчёте есть аркан Солнце на третьей позиции — она звезда по имени Солнце, вот и всё.Она неформальный лидер будет всегда и во всём и со всеми.И на позиции миссии у неё аркан Сила — она может больше чем другие и ей дано от рождения чуть больше сил внутренних и физическая красота ( здоровье и тело ) и она будет всегда следить за своим телом и знает это и умело пользуется.
Ваша дата рождения будет говорить о чём то другом — не менее интересном и познавательном.Понимаю Вас, что хотелось бы так же быть магнитом для окружающих.Но Вы — другая и возможно в чём-то гораздо успешнее.
Сильная энергетика, женственность, достаточно сильная воля.Самооценка высокая, уверенность в себе.Такую харизму по магии не сделаешь.По крайней мере надолго.Набор таких качеств передается по роду. Единственный минус-девушка нулевик по году.Поэтому достигая многого, может в конце концов все потерять.То есть жизнь ее будет не очень простой.Нужно избавляться от этой программы.
у вашей подруги сильная энергетика второй чакры-свадхистана… чакры женской сексуальности. Усилить и вашу собственную энергетику этой чакры тоже возможно… обращайтесь за подробностями… помогу.
Здравствуйте.
У каждого личная ответственность перед Богом!
Вы хотите магию, но это использование божественных сил в корыстных целях.

Зачем вам внимание большого количества мужчин (много = значит никого!), может постараетесь стать счастливой женщиной, постараетесь стать самой лучшей и самой любимой для одного мужчины.
У каждого своя судьба. Не гонитесь за другими — все равно не догоните.
Станьте сама той, которой захотят стать многие!