Мне год назад, в мае 2016 года вырезали острый флагменозный аппендицит, мне 14 лет, сделали операцию, все проходило хорошо, когда меня выписали у меня начала появляться боль когда нажимаешь на место - вопрос №2480105

около аппендицита, и на протяжении года и по сей день у меня эта боль, думала пройдёт, и к тому же у меня эрозийный гастрит с повышенной кислотностью, что мне делать с этой болью около аппендицита, посоветуйте пожалуйста, только не пишите про врачей, вдруг вы сталкивались с таким, к врачу пойду в понедельник. ПОМОГИТЕ!
1 ответ

Ответы

боль какая? характер