Девочка в 2.8 г. Стала недобегать до горшка-половина порции в штаны-остально в горшок если успеет. - вопрос №2480391

Стоит перед телевизором и начинает танцевать… если успею -бежим на горшок и недолетая писает прямо мимо горшка. Но в основном пол порции в штаны-остальное бежит дописывать сама. Меняю по 5 раз за день трусики-постоянно сырые. Были у невролога-никаких проблем не выявили, сказала что это от холода-подмерзает и из-за неразвитости мочевой системы происходит сокращение моч.пузыря. Полдня сухо, половина с мокрыми трусами. Общий анализ мочи в норме, делали УЗИ почек и мочевого пузыря, тоже в норме, но в заключении написали «инфекция неуточненной локализации». Вот что думать? Сдали еще посев мочи, но надо ли мучать ребенка, модет это поведенческое?

Ответы

из-за инфекции пошел гипотонус сфинктера